Dotazione organica
Filtra per anno:


  • AREA AFFARI GENERALI - n. 2 Istruttore Direttivo D1/6 Giuliana Tortella (Responsabile di Area - Vicesegretario)
                                               Adelino Vantini
    - n. 1 Istruttore Direttivo D1/5 Carlo Bovo
    - n. 1 Istruttore Direttivo D1 Elisabetta Arici
    - n. 1 Istruttore C1/5 Margherita Montini
    - n. 2 Istruttore C1/2 Ambrosi Susanna Angela Damiani
    - n. 2 Istruttore C1 Zara Flavia
            Messo Comunale Gazzi Simona
    - n. 1 Collaboratore Prof.le. B3/7 Treccani Roberta
    - n. 1 Collaboratore Prof.le. B3/5 Ambrosini Monica
    - n. 1 Esecutore Amministrativo/Videoterminalista B1/5 Mandaglio Antonio
    - n. 1 Esecutore Amministrativo/Videoterminalista B1/3 Elisa Cappon

    Ultimo aggiornamento: 03/02/2014

  • AREA CONTABILE E FINANZIARIA - n. 1 Istruttore Direttivo D1/6 Patrizia Dal Santo (Responsabile di Area)
    - n. 3 Istruttore C1/5 Giuseppe Buio
                                  Paola Aldrighetti
                                  Stefano Gentili
    - n. 1 Istruttore C1/4 Chiara Nordera (part-time)
    - n. 1 Collaboratore Prof.le B3/7 Maria Teresa Marcheselli

    Ultimo aggiornamento: 03/02/2014

  • AREA DIREZIONE E SEGRETERIA GENERALE - n. 1 Istruttore C1/5 Maura Seghizzi

    Ultimo aggiornamento: 16/10/2013

  • AREA EDILIZIA PRIVATA - n. 1 Istruttore Direttivo D1/2 Massimo Cristini (Responsabile di Area)
    - n. 1 Istruttore C1/5 Eleonora Perotti
    - n. 1 Istruttore C1/4 Achille Falsoni
    - n. 1 Istruttore C1 Simone Gasparato
    - n. 1 Collaboratore Prof.le B3/7 Barbara Fasoli (part-time)

    Ultimo aggiornamento: 03/02/2014

  • AREA FEDERALISMO DEMANIALE - n. 1 Funzionario D3/5 Anna Grazi (Responsabile di Area)
    - n. 1 Esecutore Amministrativo/Videoterminalista B1/4 Sergio Vesentini

    Ultimo aggiornamento: 03/02/2014

  • AREA LAVORI PUBBLICI - n. 1 Funzionario D3/6 Marcello Ghini (Responsabile di Area)
    - n. 1 Istruttore Direttivo D1/4 Fabio Giuliari
    - n. 2 Istruttore C1/4 Andrea Presa
                                  Luca Cavattoni
    - n. 2 Istruttore C1/2 Cristina Camplani (part-time)
                                  Capo Operai Maurizio Sansoni
    - n. 1 Operaio Specializzato B3/7 Vittorio Amicabile
    - n. 1 Operaio Specializzato B3/4 Alberto Venturi
    - n. 1 Operaio Specializzato B3 Luciano Todesco

    Ultimo aggiornamento: 03/02/2014

  • AREA POLIZIA MUNICIPALE - n. 1 Istruttore Direttivo D1/4 Mirko Bendazzoli (Responsabile di Area)
    - n. 1 Istruttore Direttivo D1/5 Valentino Maimeri
    - n. 2 Istruttore C1/5 Cinzia Rossi
                                   Fausto Bontempelli
    - n. 2 Istruttore C1/3 Michela Mussolin (Vice Comandante)
                                  Sara Cardo
    - n. 5 Istruttore C1 Andrea Meritano
                               Cesare Franchini Giramonti Nadia Di Benedetto Oscar Furgeri Andrea

    Ultimo aggiornamento: 03/02/2014

  • DOTAZIONE ORGANICA La dotazione organica del Comune di Peschiera del Garda, approvata con deliberazione di Giunta Comunale n. 227 del 30.09.2013, si compone di n. 47 unità suddivise tra le seguenti Aree: AREA DIREZIONE E SEGRETERIA GENERALE AREA AFFARI GENERALI AREA CONTABILE E FINANZIARIA AREA LAVORI PUBBLICI AREA EDILIZIA PRIVATA AREA FEDERALISMO DEMANIALE AREA POLIZIA MUNICIPALE E' possibile consultare i profili dei Responsabili di Area alla Sezione POSIZIONI ORGANIZZATIVE.

    Ultimo aggiornamento: 17/10/2013